登山口 8:25 モノレール 9:15 モノレール沿いに登る 稜線 9:40〜50 稜線から黒滝山 黒滝山 10:05〜20 頂上 (この間イバラで手足は傷だらけになる) 沢 12:20〜45 林道 13:10 林道から国見山と中津山(奥) 南日浦 13:45 国道32号 14:30
国土地理院1/25000野鹿池山(南東)
戻る